Фотофакт: в Даугаве обнаружены строительные конструкции со времен ремонта моста Единства 55

← Вернуться к новости

я думаю хватит вбухивать в Стропы.ОЗеро почистить и все.Рыба есть,променад есть,пляжи есть,развлечение есть.Футбол : стадиона 2 есть,мячи есть.Спидвей тоже ,пока есть,хоккей и фигурное катание есть.Надо ,что то новенькое. Река Даугава.Обновить,почистить.Плюсы песок,речной трамвайчик,лодки,лодочки,плотики,воздушные подушечки,пляжи ,надувные атракционы,вечернии катания под музыку,катание на лодках,сделать базу гребцам,катание не толька в Даугавпилсе ,а по Даугаве в верх по течению,и обратно ,можно с выходом на берег и пешими прогулками по городам и селам. И горожанам хорошо и реке и туристам.