Эх, хорошо! Русскоязычные исходят пеной и размазывают по пьяным мордам слезы и сопли? Замечательно! Убогие не знают больше, чем заняться. Чемодвн-вокзал-Воркута для москалей.
Эх, хорошо! Русскоязычные исходят пеной и размазывают по пьяным мордам слезы и сопли? Замечательно! Убогие не знают больше, чем заняться.
Чемодвн-вокзал-Воркута для москалей.