Так себе прикупи, в чем проблема? Будешь свои высеры писать и авторитетнее выглядеть.
...
В сети есть рынки -пошастай! А у меня в том месте, где долго "думают" места свободного уже нет от всяких Свидетельств и Сертификатов, Дипломов и Грамот! Мои правнуки себе Авторитет сами "куют" реально в делах!, а не "клаву" тискают, как некоторые из не состоявшихся...
В сети есть рынки -пошастай! А у меня в том месте, где долго "думают" места свободного уже нет от всяких Свидетельств и Сертификатов, Дипломов и Грамот! Мои правнуки себе Авторитет сами "куют" реально в делах!, а не "клаву" тискают, как некоторые из не состоявшихся...