19 июля Великобритания поэтапно начинает снимать введённые ранее из-за коронавируса ограничения и возвращается к привычной до ковидной жизни. Провакцинировав 70% населения страны, английские власти пришли к заключению, что справиться с вирусной атакой не получится.
Они предлагают населению просто жить. Несмотря на то, что министр здравоохранения признал факт того, что вакцинация не способна остановить коронавирус, он призвал население страны не отказываться от прививок.
P.S.
Финита ля комедия!
А в Москве в спешном порядке с завтрашнего дня отменены QR коды для посещений кафе и ресторанов.Все-таки выборы в ГосДуму на носу,а предприниматели уже на ковидоистерии московского мэра Собянина потеряли 80 процентов своей прибыли.Тут Собянин и задумался:ковид-ковидом,а кресла можно лишиться,равно как депутатам из "Единой России".
Ильич
в частности может и так, но вот Страны разные. а заразу нашли олномоментно во многих... Дата 19.07 тоже звучит как ключевая "OFF" ! Что-то повлияло на ИСТЕРИЮ может Париж с "кипешем" или Удар СТИХИИ прошелся по Штабу организаторов и стало не до игрищь т.к. разрушений много...
в частности может и так, но вот Страны разные. а заразу нашли олномоментно во многих... Дата 19.07 тоже звучит как ключевая "OFF" ! Что-то повлияло на ИСТЕРИЮ может Париж с "кипешем" или Удар СТИХИИ прошелся по Штабу организаторов и стало не до игрищь т.к. разрушений много...