Почему взялись толь за вакцину от Covid-19.Другие вакцины уже не нужны раз так быстро можно разработать.И почему нет ни одного лекарства, хотя бы експериментального от Cocid-19???
Почему взялись толь за вакцину от Covid-19.Другие вакцины уже не нужны раз так быстро можно разработать.И почему нет ни одного лекарства, хотя бы експериментального от Cocid-19???