Осенью ограничения ударят по непривитым: Кариньш объяснил свою позицию по прививкам 82

← Вернуться к новости
Невакцинированные всё ждут, когда вакцинированные будут пачками падать и умирать на улицах города. фига вам

Во-первых, так быстро не будут, а через года два поставят совершенно другую причину смерти ))) а во-вторых, не настораживает, что готовят ещё одну вакцину, теперь уже против штамма дельта. И ещё: штамм дельта (четвертая буква греческого алфавита), осенью обещают четвертую волну, всего в греческом алфавите 24 буквы. Флаг в руки... 😉

Ответы на коммент:

Во-первых, так быстро не будут, а через года два поставят совершенно другую причину смерти ))) а во-вторых, не настораживает, что готовят ещё одну вакцину, теперь уже против штамма дельта. И ещё: штамм дельта (четвертая буква греческого алфавита), осенью обещают четвертую волну, всего в греческом алфавите 24 буквы. Флаг в руки... 😉 Нео

Зато невакцинированные будут жить вечно.