много.Но ничего-помнится,когда уссатый пришел к власти-все пароходы останавливались и экипажи\пассажиры обязательно шли выразить почтение тому дому где уссатый дрых в ссылке.
бУДЕТЕ И МНЕ ПОЧЕСТИ ОТДАВАТЬ,КОГДА 5 КОЛОННА ИСЧЕЗНЕТ
ар-17
Если только посцать на то место где тебя закопают.Других почестей не заработал.
Если только посцать на то место где тебя закопают.Других почестей не заработал.