Латвия всегда под кем-то, какая независимость? Какая оккупация? Плохо жили что-ли при Союзе? Не пришёл бы СССР пришли бы другие. Руслан Ильчинский
Под шведами под ливонским орденом Под СССр даже меньше чем под орденом)))))))))))))))))))
Под шведами под ливонским орденом
Под СССр даже меньше чем под орденом)))))))))))))))))))