День оккупации: 17 июня на домах должны быть вывешены траурные флаги 107

← Вернуться к новости
Латвия всегда под кем-то, какая независимость? Какая оккупация? Плохо жили что-ли при Союзе? Не пришёл бы СССР пришли бы другие. Руслан Ильчинский

Под шведами под ливонским орденом
Под СССр даже меньше чем под орденом)))))))))))))))))))