Насмотревшись что вы сделали с Латвией за тридцать лет...."оптимист" готов командовать "тройкой".
По поводу эвакуации , папе довелось пройти детские концлагеря Польши . Лучше бы в Сибирь вывезли.
Насмотревшись что вы сделали с Латвией за тридцать лет...."оптимист" готов командовать "тройкой".
По поводу эвакуации , папе довелось пройти детские концлагеря Польши . Лучше бы в Сибирь вывезли.
"оптимист"
Насмотревшись что вы сделали с Латвией за тридцать лет...."оптимист" готов командовать "тройкой".
По поводу эвакуации , папе довелось пройти детские концлагеря Польши . Лучше бы в Сибирь вывезли.
Ответы на коммент:
80 лет со дня депортации: в Даугавпилсском крае зачитают имена высланных жителей
Командовать дома женой будешь.