80 лет со дня депортации: в Даугавпилсском крае зачитают имена высланных жителей 107

← Вернуться к новости
А Оптимисту не хотелось бы такой "эвакуации"??? Нарочно не придумаешь

Насмотревшись что вы сделали с Латвией за тридцать лет...."оптимист" готов командовать "тройкой".
По поводу эвакуации , папе довелось пройти детские концлагеря Польши . Лучше бы в Сибирь вывезли.

Ответы на коммент:

Насмотревшись что вы сделали с Латвией за тридцать лет...."оптимист" готов командовать "тройкой". По поводу эвакуации , папе довелось пройти детские концлагеря Польши . Лучше бы в Сибирь вывезли. "оптимист"

Командовать дома женой будешь.