Кто прививался, измеряют ли на месте давление и насыщения крови кислородом?
А вообще конечно дикость, вакцинироваться по принуждению.
Да никто и ничего не измеряет. Человеку стрельнуло в голову, а пойду ка я кольнусь, а там его и ждут с распростёртыми объятиями, даже и без записи, только приходи. Видно вакцинироваться люди не особенно торопятся.
Да никто и ничего не измеряет. Человеку стрельнуло в голову, а пойду ка я кольнусь, а там его и ждут с распростёртыми объятиями, даже и без записи, только приходи. Видно вакцинироваться люди не особенно торопятся.