Что-то все забыли про ришку.его кориш губашлёп Савицкий из запоя не выходит.так мечтал директором трамвайки стать.😂
Что-то все забыли про ришку.его кориш губашлёп Савицкий из запоя не выходит.так мечтал директором трамвайки стать.😂