Элксниньш будет мэром все четыре года ,сплотит и соберет гвардию и вот вам новый кумир города ,новый Видавский! Только ЭЛКСНИНЬШ МОЖЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК И ВЫЧИСТИТЬ ЭТИ АВГИЕВЫ КОНЮШНИ! И наша задача помочь ему ,а сэтими доходягами из Мусу партия и Дзалбе с Шкинчем пусть постоят в ожидании -может быть в индивидуальным порядке и пригласят ,А КОАЛИЦИОННЫЙ ДОГОВОР БУДЕТ ТОЛЬКО МЕЖДУ САСКАНЕЙ И РУССКОЙ ПАРТИЕЙ И ТОЛЬКО! Лачукс с Дукшинским вообще будут в заднице и на все времегна -забудьте про них .Как я уже говорила ранее -никаких коалиционных сговор с продажной партией янковской ! Эта стерва уже раза три партнеров кидала!
Дуся
Тебе еще маузер вручить и на броневик поставить как ленина
Тебе еще маузер вручить и на броневик поставить как ленина