Итоги выборов в Даугавпилсе: Коалиции без «Согласия» быть не может (мнения лидеров списков) 148

← Вернуться к новости

Пока Лачик будет в думе ,нормально работать не даст! Будет плисти интриги,старый к...ёл!

Ответы на коммент:

Пока Лачик будет в думе ,нормально работать не даст! Будет плисти интриги,старый к...ёл! Лана

ДА ВЕРЮ СКОЛЬКО ОН СО СВОЕЙ ПАРТИЕЙ ПОТРЕПАЛИ НЕРВЫ ЭЛКСНИНЬШУ КОНОНОВУ И Т Д НО ЛЮДИ ВСЕ ВИДЯТ

Пока Лачик будет в думе ,нормально работать не даст! Будет плисти интриги,старый к...ёл! Лана

Очень плохо что Лачик только интриги плетёт а его выбирают и перерезателя ленточек Дукшинского