Кроме Васильева ни с кем каолиции не вижу. Остальные шушера и продажные твари. А Дзалбе-алкоголик как в думу попал для меня загадка.
Одного продажного ты уже назвал ! Еще кто?
А Лавренов твой как ?На откачке регуляно и не такой уж он и семьянин как себя представляет.... Одна Натаха чего стот
Кроме Васильева ни с кем каолиции не вижу. Остальные шушера и продажные твари. А Дзалбе-алкоголик как в думу попал для меня загадка.
Ответы на коммент:
Итоги выборов в Даугавпилсе: Коалиции без "Согласия" быть не может (мнения лидеров списков)
Одного продажного ты уже назвал ! Еще кто?
Итоги выборов в Даугавпилсе: Коалиции без "Согласия" быть не может (мнения лидеров списков)
А Лавренов твой как ?На откачке регуляно и не такой уж он и семьянин как себя представляет.... Одна Натаха чего стот