Итоги выборов в Даугавпилсе: Коалиции без «Согласия» быть не может (мнения лидеров списков) 148

← Вернуться к новости

Кроме Васильева ни с кем каолиции не вижу. Остальные шушера и продажные твари. А Дзалбе-алкоголик как в думу попал для меня загадка.

Ответы на коммент:

Кроме Васильева ни с кем каолиции не вижу. Остальные шушера и продажные твари. А Дзалбе-алкоголик как в думу попал для меня загадка.

Одного продажного ты уже назвал ! Еще кто?

Кроме Васильева ни с кем каолиции не вижу. Остальные шушера и продажные твари. А Дзалбе-алкоголик как в думу попал для меня загадка.

А Лавренов твой как ?На откачке регуляно и не такой уж он и семьянин как себя представляет.... Одна Натаха чего стот