U NAS V LATVIJII NE UMEJUT VIRAŠČIVATS GREČKU?????? ILI RAPS GLAVNEJE NABITS KARMANI JAUNSAIMNKIEM. Da
Умеют, и гречка очень вкусная. В прошлом году повысили закупочную цену. Может будут больше.
Умеют, и гречка очень вкусная. В прошлом году повысили закупочную цену. Может будут больше.