Твоя Нациская Латышавкия приближается к Каменному Веку.Уже нет Дипотношений с Беларусью,скоро и с Россией не будет.Но а тебе пожелание,Шубу найти,скоро в Землянке спать будешь.Зато "Свободным".
Твоя Нациская Латышавкия приближается к Каменному Веку.Уже нет Дипотношений с Беларусью,скоро и с Россией не будет.Но а тебе пожелание,Шубу найти,скоро в Землянке спать будешь.Зато "Свободным".
Маузер
Клал я на тебя доходягу,на твою Латвию,я за себя,и за своих близких,а тебе подобных,просто жаль
Твоя Нациская Латышавкия приближается к Каменному Веку.Уже нет Дипотношений с Беларусью,скоро и с Россией не будет.Но а тебе пожелание,Шубу найти,скоро в Землянке спать будешь.Зато "Свободным".
Ответы на коммент:
Снова овертайм: Латвия досадно на последних секундах проигрывает финнам
Клал я на тебя доходягу,на твою Латвию,я за себя,и за своих близких,а тебе подобных,просто жаль