Снова овертайм: Латвия досадно на последних секундах проигрывает финнам 42

← Вернуться к новости

Вы бля люди , либо странные,либо никто спортом не занимался...в спорте не должно быть политики..не унижайтейсь до их уровня,они уже всё и так доказали