Вы бля люди , либо странные,либо никто спортом не занимался...в спорте не должно быть политики..не унижайтейсь до их уровня,они уже всё и так доказали
Вы бля люди , либо странные,либо никто спортом не занимался...в спорте не должно быть политики..не унижайтейсь до их уровня,они уже всё и так доказали