У наших только одна боязнь. Уйдёт Лукашенко или Путин, и все гейропейские скрепы проникнут и на Земли наших "союзников", и вся Прибалтика станет более гейская
У наших только одна боязнь. Уйдёт Лукашенко или Путин, и все гейропейские скрепы проникнут и на Земли наших "союзников", и вся Прибалтика станет более гейская
Гомеопат
Гейская, это не самое страшное, страшно другое - может стать чисто фашистской!!!
У наших только одна боязнь. Уйдёт Лукашенко или Путин, и все гейропейские скрепы проникнут и на Земли наших "союзников", и вся Прибалтика станет более гейская
Ответы на коммент:
Белорусов лишили полетов. Теперь они бегут к соседям нелегально
Гейская, это не самое страшное, страшно другое - может стать чисто фашистской!!!