Машина сбила подростка на перекрестке улиц 18 Новембра и Валкас (видео) 81

← Вернуться к новости
насчет фур 100%. никто не соблюдает объезд города. живу у очень оживленной улицы- фуры по 2-3 подряд едут постоянно. экология в городе никого не интересует? надо бедную Грэту Тунберг звать.

А в чём нарушение фурами.На любой завод каждый день приезжают фуры.И где им ехать по вашему??Да и в каждую Максиму минимум 3-5 грузовиков каждый день подъезжает.А на счёт экологии то фуры сейчас экогичнее чем мини гркзовики.У них система ад блю стоит.В многие европейские города на фуре Евро 6 спокойно можно заехать без ограничений.А вот бутики и легковушки которым 10 лет то не имеют право заехать.