С 22 мая автостоянкой у Дворца культуры смогут пользоваться только клиенты центра вакцинации 45

← Вернуться к новости

а если у меня антитела и нельзя прививку делать? Тогда что?

Ответы на коммент:

а если у меня антитела и нельзя прививку делать? Тогда что? Alla

а на кой хрен тебе парковаться у дкх, если он закрыт?

а если у меня антитела и нельзя прививку делать? Тогда что? Alla

Кто запретил?