Вторник, 23 июня 2026 г.
Новости Даугавпилса
   
  • Новости
  • Отвечает дума
  • Транспорт
  • Курс валют
  • Афиша
  • Gorod on air
  • Каталог
  • Форум
  • Поздравления
  • Поздравления
  • Тесты
  • Поиск
  • Еще
    • Расписание транспорта
    • Поздравления
    • Конкурсы
    • Учеба

    Специалисты: болезнь у норок протекает бессимптомно, и уже наблюдается формирование антител к коронавирусу 7

    ← Вернуться к новости
    .
    20.04.2021 09:36
    7  

    Почему норок не вакцинируют?)))))))))))))))))))))))))

    Ответить Есть ответ

    Ответы на коммент:

    Специалисты: болезнь у норок протекает бессимптомно, и уже наблюдается формирование антител к коронавирусу

    😎
    20.04.2021 10:01
    6  
    Почему норок не вакцинируют?))))))))))))))))))))))))) .

    Ага, AstraZenec-ой 😆😆😆

    Ответить

    Специалисты: болезнь у норок протекает бессимптомно, и уже наблюдается формирование антител к коронавирусу

    Amigo
    20.04.2021 11:14
    1  
    Почему норок не вакцинируют?))))))))))))))))))))))))) .

    А зачем их если есть лабусы которые верят в свято

    Ответить
    Поделиться этим комментарием
    Facebook

    © SIA Gorod.lv 2004 — 2026
    Адрес редакции: Daugavpils, Rīgas iela 64, LV-5401
    e-mail: [email protected] · Новый дизайн
    • О сайте
    • Реклама
    • Правила публикации
    • Задать вопрос
    •