Опрос горожан — что вы думаете по поводу возможной закупки вакцин AstraZeneca у Дании? 46

← Вернуться к новости
Дания отказалась, так как вакцина не безопасна для людей. В Дании заботятся о здоровье своих жителей. А Латвия что? "Давайте нашим, раз вам не подошло! Латышам всё равно, чем колоться!" По моему, тут двух мнений быть не может. Идиотизм и геноцид! Ну, какое тут может быть мнение?

Так Дания просто хочет другую вакцину,другим дать заработпть.Этой вакцинрй Англичане вакционировали уже 30 миллионов и вроде не умерли же.