Дания отказалась, так как вакцина не безопасна для людей. В Дании заботятся о здоровье своих жителей.
А Латвия что? "Давайте нашим, раз вам не подошло! Латышам всё равно, чем колоться!" По моему, тут двух мнений быть не может. Идиотизм и геноцид!
Ну, какое тут может быть мнение?
Так Дания просто хочет другую вакцину,другим дать заработпть.Этой вакцинрй Англичане вакционировали уже 30 миллионов и вроде не умерли же.
Так Дания просто хочет другую вакцину,другим дать заработпть.Этой вакцинрй Англичане вакционировали уже 30 миллионов и вроде не умерли же.