Опрос горожан — что вы думаете по поводу возможной закупки вакцин AstraZeneca у Дании? 46

← Вернуться к новости

Шансов всё больше и больше:).......... Норги тоже отказываются от астра-зенеки.........,во как! Кто следующий?! Во музикантсу попёрло!:)...........,только вот беда --- народишко совсем не сознательный, не хочет рисковать............Но "этот" и иже с ним что-нибудь придумают ,как заставить людей стать подопытными кроликами.......Эх,и "вся то наша жизнь есть борьба"!..........:)