На последнем фото компашка в масках. Подоспели к раздаче. А то и не видать было, затихли на время. А тут масочки нацепили и сидят без палева. Тфу, бл!
На последнем фото компашка в масках. Подоспели к раздаче. А то и не видать было, затихли на время. А тут масочки нацепили и сидят без палева. Тфу, бл!