Преподаватель Аркадий Ларионов — о переезде в Белоруссию, образовании и правительстве 310

← Вернуться к новости
Я рад, что у Ваших детей есть выбор! Нормально ведь, чо?! Также рад, что у Вас есть отличные воспоминания. Значит с вузом все в порядке... Аркадий Ларионов

А со студенческим возрастом всегда самые лучшие воспоминания, ведь "тебе уже все можно и ничего от тебя особо не требуют". Правда, главное этим возрастом хорошо распорядиться, а не только учиться или развлекаться 24/7))) Но лично меня проходные баллы в ПГУ реально удручают, а это показатель уровня ВУЗа сегодня.

Ответы на коммент:

А со студенческим возрастом всегда самые лучшие воспоминания, ведь "тебе уже все можно и ничего от тебя особо не требуют". Правда, главное этим возрастом хорошо распорядиться, а не только учиться или развлекаться 24/7))) Но лично меня проходные баллы в ПГУ реально удручают, а это показатель уровня ВУЗа сегодня. Алекс

Ну удручают и удручают. Придите и наведите порядок. Кто Вам мешает?