Я рад, что у Ваших детей есть выбор! Нормально ведь, чо?!
Также рад, что у Вас есть отличные воспоминания. Значит с вузом все в порядке...
Аркадий Ларионов
А со студенческим возрастом всегда самые лучшие воспоминания, ведь "тебе уже все можно и ничего от тебя особо не требуют". Правда, главное этим возрастом хорошо распорядиться, а не только учиться или развлекаться 24/7))) Но лично меня проходные баллы в ПГУ реально удручают, а это показатель уровня ВУЗа сегодня.
А со студенческим возрастом всегда самые лучшие воспоминания, ведь "тебе уже все можно и ничего от тебя особо не требуют". Правда, главное этим возрастом хорошо распорядиться, а не только учиться или развлекаться 24/7))) Но лично меня проходные баллы в ПГУ реально удручают, а это показатель уровня ВУЗа сегодня.
Алекс
Ну удручают и удручают. Придите и наведите порядок. Кто Вам мешает?
А со студенческим возрастом всегда самые лучшие воспоминания, ведь "тебе уже все можно и ничего от тебя особо не требуют". Правда, главное этим возрастом хорошо распорядиться, а не только учиться или развлекаться 24/7))) Но лично меня проходные баллы в ПГУ реально удручают, а это показатель уровня ВУЗа сегодня.
Ответы на коммент:
Преподаватель Аркадий Ларионов — о переезде в Белоруссию, образовании и правительстве
Ну удручают и удручают. Придите и наведите порядок. Кто Вам мешает?