В Латвии за сутки выявлено 472 случая Covid-19, умерли шесть человек 3

← Вернуться к новости

Я бы ушёл,но как уйти,когда правительство только мне рады.

Ответы на коммент:

Я бы ушёл,но как уйти,когда правительство только мне рады. Вирус

Все плохо! Больше ограничний!