про безопасность даже слушать не хочу особенно вкупе с их возможной бесполезностью. вот уже полностью вакцинированным грозят, что по второму разу придется, потому что не на все виды вируса действует и непонятно, сколько времени длится эффект. кому такое надо?
про безопасность даже слушать не хочу особенно вкупе с их возможной бесполезностью. вот уже полностью вакцинированным грозят, что по второму разу придется, потому что не на все виды вируса действует и непонятно, сколько времени длится эффект. кому такое надо?