Хорошая вещь в рекламе не нуждается! Это жесть! Я своему старому сразу сказала, чтоб не торопился с уколом, пусть сначала цену поднимут. Те, кто уже укололся, явно продешевили! То не день, то новый анекдот. Весело живём.
Хорошая вещь в рекламе не нуждается! Это жесть! Я своему старому сразу сказала, чтоб не торопился с уколом, пусть сначала цену поднимут. Те, кто уже укололся, явно продешевили! То не день, то новый анекдот. Весело живём.
Бабушка Дуся
Дуська ,пусть дед твои колется , понимаешь х...будет стоять ,как у молодого ,смотри кинет тебя трепачку и к молодым поидет .
Нафиг ему старуха ,да ещё языкатая
Хорошая вещь в рекламе не нуждается! Это жесть! Я своему старому сразу сказала, чтоб не торопился с уколом, пусть сначала цену поднимут. Те, кто уже укололся, явно продешевили! То не день, то новый анекдот. Весело живём.
Ответы на коммент:
«Платить жителям за вакцинацию?» В кулуарах идею уже обсуждали
Дуська ,пусть дед твои колется , понимаешь х...будет стоять ,как у молодого ,смотри кинет тебя трепачку и к молодым поидет .
Нафиг ему старуха ,да ещё языкатая