«Платить жителям за вакцинацию?» В кулуарах идею уже обсуждали 37

← Вернуться к новости

Хорошая вещь в рекламе не нуждается! Это жесть! Я своему старому сразу сказала, чтоб не торопился с уколом, пусть сначала цену поднимут. Те, кто уже укололся, явно продешевили! То не день, то новый анекдот. Весело живём.

Ответы на коммент:

Хорошая вещь в рекламе не нуждается! Это жесть! Я своему старому сразу сказала, чтоб не торопился с уколом, пусть сначала цену поднимут. Те, кто уже укололся, явно продешевили! То не день, то новый анекдот. Весело живём. Бабушка Дуся

Дуська ,пусть дед твои колется , понимаешь х...будет стоять ,как у молодого ,смотри кинет тебя трепачку и к молодым поидет .
Нафиг ему старуха ,да ещё языкатая