Помогаем разобраться: кто и как получит одноразовое пособие в 200 евро 60

← Вернуться к новости
все то же самое можно сказать и про простых работяг, которые каждый день ПЛАТНО ездят на работу..а у пенсионера выбор есть, можно не ездить..хотя я за, мне не жалко, пусть дадут, но я считаю, что давать нужно и работающим жителям, хоть по сотне..я у красного креста живу, так вижу на каких машинах приезжают за гуманитаркой, значит они статус имеют...прям сиротки по ильфу и петрову

Кто же спорит. Помощь должна быть всем.