все то же самое можно сказать и про простых работяг, которые каждый день ПЛАТНО ездят на работу..а у пенсионера выбор есть, можно не ездить..хотя я за, мне не жалко, пусть дадут, но я считаю, что давать нужно и работающим жителям, хоть по сотне..я у красного креста живу, так вижу на каких машинах приезжают за гуманитаркой, значит они статус имеют...прям сиротки по ильфу и петрову
Кто же спорит. Помощь должна быть всем.