Помогаем разобраться: кто и как получит одноразовое пособие в 200 евро 60

← Вернуться к новости

А пенсионерам кто ушел на пол пенсии будет 200 евро или пролет.Ну не могут все понятно обьяснить.многие люди не могут ихние обьяснения понять.

Ответы на коммент:

А пенсионерам кто ушел на пол пенсии будет 200 евро или пролет.Ну не могут все понятно обьяснить.многие люди не могут ихние обьяснения понять. Федор

Будет выплата. Нет понятия полупенсионер :)