А пенсионерам кто ушел на пол пенсии будет 200 евро или пролет.Ну не могут все понятно обьяснить.многие люди не могут ихние обьяснения понять.
А пенсионерам кто ушел на пол пенсии будет 200 евро или пролет.Ну не могут все понятно обьяснить.многие люди не могут ихние обьяснения понять. Федор
Будет выплата. Нет понятия полупенсионер :)
А пенсионерам кто ушел на пол пенсии будет 200 евро или пролет.Ну не могут все понятно обьяснить.многие люди не могут ихние обьяснения понять.
Ответы на коммент:
Помогаем разобраться: кто и как получит одноразовое пособие в 200 евро
Будет выплата. Нет понятия полупенсионер :)