Помогаем разобраться: кто и как получит одноразовое пособие в 200 евро 60

← Вернуться к новости

Все бы это было бы замечательно,если бы цены на все товары не полезли вверх.... С 1 марта подняли акциз на алклголь и табачные изделия....,видимо нужно как-то компенсировать эти - детям по 500,и пожилым по 200....И "прицепом" тут же цены вскочили на все от мясных продуктов до памперсов ....Закон сохранения бабла в "кормушке"

Ответы на коммент:

Все бы это было бы замечательно,если бы цены на все товары не полезли вверх.... С 1 марта подняли акциз на алклголь и табачные изделия....,видимо нужно как-то компенсировать эти - детям по 500,и пожилым по 200....И "прицепом" тут же цены вскочили на все от мясных продуктов до памперсов ....Закон сохранения бабла в "кормушке" Валерий

Глупае ты саздание!

Все бы это было бы замечательно,если бы цены на все товары не полезли вверх.... С 1 марта подняли акциз на алклголь и табачные изделия....,видимо нужно как-то компенсировать эти - детям по 500,и пожилым по 200....И "прицепом" тут же цены вскочили на все от мясных продуктов до памперсов ....Закон сохранения бабла в "кормушке" Валерий

да даже цитаделька начинает брать по 10 центов за платежку у себя в инетбанке.
получили по 200 евро, 1 раз, и теперь до конца жизни банку по 70-80 центов в месяц будете отстегивать.

Все бы это было бы замечательно,если бы цены на все товары не полезли вверх.... С 1 марта подняли акциз на алклголь и табачные изделия....,видимо нужно как-то компенсировать эти - детям по 500,и пожилым по 200....И "прицепом" тут же цены вскочили на все от мясных продуктов до памперсов ....Закон сохранения бабла в "кормушке" Валерий

Так а зачем курить и пить алкоголь??Тем боллее если денег мало.Не пью не курю и экономия денег,здоровья.Раз вы хотите пить курить то продолжайте.Больше работы врачам,могам,ксендзам и прочим.

Все бы это было бы замечательно,если бы цены на все товары не полезли вверх.... С 1 марта подняли акциз на алклголь и табачные изделия....,видимо нужно как-то компенсировать эти - детям по 500,и пожилым по 200....И "прицепом" тут же цены вскочили на все от мясных продуктов до памперсов ....Закон сохранения бабла в "кормушке" Валерий

детей одеть(шмоток понятно что нужно больше чем пенсу), больше кормить, оплатить тренировки,стрижки, канцелярские товары, обучение, курсы, транспорт, и.т.д. а старушки за день чашку супа да картошки съедят и у телика весь день, да пвру шмоток. вот и разница. поверь у меня два кобана почти по 16 лет, денег уходит уйма. сейчас еще 2 компа маслают весь день в учатся+ дп заплати за свет.