Я очень благодарна Добычину. Читала 2е издание. Там нашла очень интересный рассказ о родственниках моего мужа, о которых мы ничего не знали. Благодаря этой книге начались поиски. Они длились несколько лет. И родные нашлись. Мы тому очень рады. Спасибо автору.
Я очень благодарна Добычину. Читала 2е издание. Там нашла очень интересный рассказ о родственниках моего мужа, о которых мы ничего не знали. Благодаря этой книге начались поиски. Они длились несколько лет. И родные нашлись. Мы тому очень рады. Спасибо автору.