это только начало. Если этот дурдом будет продолжаться... вернее будут продолжать и дальше ( под видом заботы о нашем здоровье), то индустрия не только общепита и гостепреимста просядет на все 50%
и
Латвия возьмёт очередной кредит -и будет у неё нормальный прирост ВВП .30 лет так делают .за счёт кредитов и живут ..нечего нагнетать обстановку .тем более .что в стране ПАНДЕМИЯ .а потом может и не надо кредит отдавать будет .просто нечем скажут ....
Латвия возьмёт очередной кредит -и будет у неё нормальный прирост ВВП .30 лет так делают .за счёт кредитов и живут ..нечего нагнетать обстановку .тем более .что в стране ПАНДЕМИЯ .а потом может и не надо кредит отдавать будет .просто нечем скажут ....