Вот АндрисТ также истерить любит.Вся Латвия в полной ж..., а он вечно блажит - ну и что, у всех так, всегда так было и т.д. Про Россию вы конечно хоть и непонятно написали, но заметно, что навоняли искренне, от души. А тем временем Большунов феноменально уделал всех норвегов-астматиков на финише,молодец!
432
Причём тут вам кто что написал.Россия от вируса пострадала не меньше кого.Прочитай про спад в количестве продажи нефти и газа.Именно количестве.Не будем говорить о цене и сколько это. миллиардов.Так как жизнь России зависит от Запада больше чем наоборот.И это одинаково.Нефте страны как Норвегия,Саудовская Аравия и прочие сейчас в том же положении.Кому нужна нефть в тех объемах если самолёты почти не летают,машины не ездят так много.
Причём тут вам кто что написал.Россия от вируса пострадала не меньше кого.Прочитай про спад в количестве продажи нефти и газа.Именно количестве.Не будем говорить о цене и сколько это. миллиардов.Так как жизнь России зависит от Запада больше чем наоборот.И это одинаково.Нефте страны как Норвегия,Саудовская Аравия и прочие сейчас в том же положении.Кому нужна нефть в тех объемах если самолёты почти не летают,машины не ездят так много.