как же так?! Шведы перестали покупать у нас бекон и масло???
Патриотс
ВВП просел у всех стран и присядет ещё начиная от Англии и заканчивая Россией в Европе.Даже если не было вируса то в этом,следующем году было бы что то похожее.Экономика ни где не может идти вечно вверхая Россией.
ВВП просел у всех стран и присядет ещё начиная от Англии и заканчивая Россией в Европе.Даже если не было вируса то в этом,следующем году было бы что то похожее.Экономика ни где не может идти вечно вверхая Россией.
Европа
ВВП просел у всех стран и присядет ещё начиная от Англии и заканчивая Россией в Европе.Даже если не было вируса то в этом,следующем году было бы что то похожее.Экономика ни где не может идти вечно вверхая Россией.
Европа
Вот АндрисТ также истерить любит.Вся Латвия в полной ж..., а он вечно блажит - ну и что, у всех так, всегда так было и т.д. Про Россию вы конечно хоть и непонятно написали, но заметно, что навоняли искренне, от души. А тем временем Большунов феноменально уделал всех норвегов-астматиков на финише,молодец!
ВВП просел у всех стран и присядет ещё начиная от Англии и заканчивая Россией в Европе.Даже если не было вируса то в этом,следующем году было бы что то похожее.Экономика ни где не может идти вечно вверхая Россией.
Ответы на коммент:
ВВП Латвии снизился на 3,6%: индустрия гостеприимства и общепита просела на 38%
вверхая Россией.???
ВВП Латвии снизился на 3,6%: индустрия гостеприимства и общепита просела на 38%
Согласен.
ВВП Латвии снизился на 3,6%: индустрия гостеприимства и общепита просела на 38%
Вот АндрисТ также истерить любит.Вся Латвия в полной ж..., а он вечно блажит - ну и что, у всех так, всегда так было и т.д. Про Россию вы конечно хоть и непонятно написали, но заметно, что навоняли искренне, от души. А тем временем Большунов феноменально уделал всех норвегов-астматиков на финише,молодец!