В субботу в Даугавпилсе сожгли три мусорных контейнера и шесть туалетов 58

← Вернуться к новости

Конечно, в городе больше негде поставить туалеты как только в поле в кустах.

Ответы на коммент:

Конечно, в городе больше негде поставить туалеты как только в поле в кустах. владимир

Выйдешь в поле, станешь... Ать далеко тебя видать.