Конечно, в городе больше негде поставить туалеты как только в поле в кустах.
Конечно, в городе больше негде поставить туалеты как только в поле в кустах. владимир
Выйдешь в поле, станешь... Ать далеко тебя видать.
Конечно, в городе больше негде поставить туалеты как только в поле в кустах.
Ответы на коммент:
В субботу в Даугавпилсе сожгли три мусорных контейнера и шесть туалетов
Выйдешь в поле, станешь... Ать далеко тебя видать.