вот и потомок легионера СС взбудоражился . Вот с ним тоже не будет единения ни по языку, ни по взглядам на фашизм .
Вот поэтому латышское правительство боится неграждан и не даёт им гражданских прав . Неграждан невозможно зомбировать . Неграждане не носят розовые очки.
!!-*-
Как бы Вам сказать, дело не в гражданах и не гражданах, а в менталитете. Если не человек, а овца, хера чего-то ему доказывать, только подавай..
Как бы Вам сказать, дело не в гражданах и не гражданах, а в менталитете. Если не человек, а овца, хера чего-то ему доказывать, только подавай..