Дядя ты дурак? Чс
Полупокер, сдристни обратно, меня задрали твои копи-паст,лезешь под левыми никаких, чмо, тролляцкое
Полупокер, сдристни обратно, меня задрали твои копи-паст,лезешь под левыми никаких, чмо, тролляцкое