"Поверьте мне, в мире, где разговаривали бы только на одном языке было бы очень скучно". Похоже сболтнул лишнего и сам не заметил, бедолага. Или Латвия и мировое сообщество разные понятия? На Земле мы имеем мировое сообщество с одной стороны и Латвию с другой стороны? Вот это перл.
"Поверьте мне, в мире, где разговаривали бы только на одном языке было бы очень скучно". Похоже сболтнул лишнего и сам не заметил, бедолага. Или Латвия и мировое сообщество разные понятия? На Земле мы имеем мировое сообщество с одной стороны и Латвию с другой стороны? Вот это перл.