Поддержка из-за Covid-19: Жителей разделили – помощь получат, но не все 109

← Вернуться к новости
Кто то правильно написал,это политика сталкивания народа лбами. Бросили кость,а вы грызитесь ! Когда у человека есть хорошо оплачиваемая работа,или достойная его труда работа,когда не приучают жить за счёт пособий, тогда будут уважать своих руководителей и не оглядываться кто малоимущий ,а кто вор. Не будет людей роющихся в помойках,труд будет в почёте. Мнение

У каждого свое понимание замечательный человек