Деньги выделены народу для поддержки в ковид- период, так почему тогда разделили народ на классы? Одни получается находятся в стране в период ковида, а другая часть на Луну переехала пока тут ковид и поэтому помощь им не положена?! ПРЕКРАТИТЕ ДЕЛИТЬ НАРОД, ВЫДЕЛЕНЫ СРЕДСТВА ПОДДЕРЖАТЬ НАРОД, ТАК ВОТ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕУМЕСТНО ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ!
Деньги выделены народу для поддержки в ковид- период, так почему тогда разделили народ на классы? Одни получается находятся в стране в период ковида, а другая часть на Луну переехала пока тут ковид и поэтому помощь им не положена?! ПРЕКРАТИТЕ ДЕЛИТЬ НАРОД, ВЫДЕЛЕНЫ СРЕДСТВА ПОДДЕРЖАТЬ НАРОД, ТАК ВОТ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ, В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕУМЕСТНО ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ!