пусть меня заминусят - закидають палками - но - НО - я работал сам на себя - делал совместные поездки вначале в Утяны - потом когда лидл появился в Висагинасе - возил за покупками людей поближе. я не плачу налоги за свою деятельность - но за все это время пока была возможность собрал подушку безопастности - и да тяжко - но живу и ни кого не прошу ни о чем. Наше время просит что бы сам человек заботился о себе - так собственно о чем это я - БЕРЕГИТЕ САМИ СЕБЯ ! не надейтесь ни на кого - а только на друзей и на близких. Помогайте друг другу - выручайте друг друга - и помните - сжатый кулак мощнее среднего пальца.
Ашот
Ну вот так примерно думали те, кто сейчас без стажа, без пенсий. Тоже крутились, деньги имели хорошие, смеялись над работающими за копейки,называли лузерами. И сейчас кричат, что у вас пенсии, а у нас бедных нет. Сил нет, деньги тают.
Ну вот так примерно думали те, кто сейчас без стажа, без пенсий. Тоже крутились, деньги имели хорошие, смеялись над работающими за копейки,называли лузерами. И сейчас кричат, что у вас пенсии, а у нас бедных нет. Сил нет, деньги тают.
Ну вот так примерно думали те, кто сейчас без стажа, без пенсий. Тоже крутились, деньги имели хорошие, смеялись над работающими за копейки,называли лузерами. И сейчас кричат, что у вас пенсии, а у нас бедных нет. Сил нет, деньги тают.
Ответы на коммент:
Поддержка из-за Covid-19: Жителей разделили - помощь получат, но не все
Никто не смеётся над работающими.