Поддержка из-за Covid-19: Жителей разделили – помощь получат, но не все 109

← Вернуться к новости
пусть меня заминусят - закидають палками - но - НО - я работал сам на себя - делал совместные поездки вначале в Утяны - потом когда лидл появился в Висагинасе - возил за покупками людей поближе. я не плачу налоги за свою деятельность - но за все это время пока была возможность собрал подушку безопастности - и да тяжко - но живу и ни кого не прошу ни о чем. Наше время просит что бы сам человек заботился о себе - так собственно о чем это я - БЕРЕГИТЕ САМИ СЕБЯ ! не надейтесь ни на кого - а только на друзей и на близких. Помогайте друг другу - выручайте друг друга - и помните - сжатый кулак мощнее среднего пальца. Ашот

Уважаемый, а почему надо терпеть и сколько! Привожу пример. Наше государство не нашло для учителей 9миллионов евро, но при этом заложило 900 000 000 на непредвиденные расходы( инфо из Делфи. Что денег нет? Денег море!