Могу сказать одно. Лачплесис и его компания пытались снова купить жителей аналогично как было перед выборами 2017 года. Но не тут то было. Он просто плюнул в лицо всем остальным горожанам. В этот раз это приведёт к тому, что за Согласие в городе попросту проголосует большинство! Самое настоящее большинство! И так тому и быть.
Могу сказать одно. Лачплесис и его компания пытались снова купить жителей аналогично как было перед выборами 2017 года. Но не тут то было. Он просто плюнул в лицо всем остальным горожанам. В этот раз это приведёт к тому, что за Согласие в городе попросту проголосует большинство! Самое настоящее большинство! И так тому и быть.
Химия
Проголосуют ... проголосуют, только я боюсь ,чтоб не было как в Америке.... А то чего то распиарили выборы по почте,к чему бы это?
Могу сказать одно. Лачплесис и его компания пытались снова купить жителей аналогично как было перед выборами 2017 года. Но не тут то было. Он просто плюнул в лицо всем остальным горожанам. В этот раз это приведёт к тому, что за Согласие в городе попросту проголосует большинство! Самое настоящее большинство! И так тому и быть.
Ответы на коммент:
Поддержка из-за Covid-19: Жителей разделили - помощь получат, но не все
Проголосуют ... проголосуют, только я боюсь ,чтоб не было как в Америке.... А то чего то распиарили выборы по почте,к чему бы это?