Ну вот и задумайтесь, стоит ли после девятого класса уходить в строительный техникум или торговое училище. Мало кто становится профессионалом, касается это кладки кирпича или выпекания булочек, чтобы оставаться востребованным в любое время года. Вечные эти вакансии в сфере торговли и строительства, и в то же время вечные эти безработные в сфере торговли и строительства.
Мама
Рабочих мест меньше ,чем работников торговли и строительства
Рабочих мест меньше ,чем работников торговли и строительства