Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости

часто вижу кондукторов с неправильно одетой маской,а по поводу-тяжело дышать сидя в автобусе,а вы попробуйте в маске заниматься работой,связанной с физической нагрузкой,что вы тогда скажите.