не пора ли наказывать Сатиксме?
почему в магазинах на 1 клиента 25 метров, а в трамваях и автобусах Сатиксме это правило не соблюдается?
правила должны быть одни для всех!
Муму
когда правительство решили про 25 м в суперах, то про общественный транспорт забыли, тк они в нём не едут, а их возят в авто с шофёром.
когда правительство решили про 25 м в суперах, то про общественный транспорт забыли, тк они в нём не едут, а их возят в авто с шофёром.