Вы едите в маске максимум 30 минут и выходите на воздух, где можете снять маску! А кондуктору 8 часов в ней работать надо! Он же не может опустить при исполнении обязанностей, т.к. маска должна носится правильно. И не говорите про тяжело дышать. Продавцам и кондукторам тоже тяжело дышать! Что теперь уволиться? Тогда можно сказать не ездите, раз дышать тяжело. Перед законом должны быть все равны. Знаете мне тоже надоело, что у меня как продавца должна маска быть одета правильно, а покупатель не может ее правильно нацепить на 5 минут!
Вы едите в маске максимум 30 минут и выходите на воздух, где можете снять маску! А кондуктору 8 часов в ней работать надо! Он же не может опустить при исполнении обязанностей, т.к. маска должна носится правильно. И не говорите про тяжело дышать. Продавцам и кондукторам тоже тяжело дышать! Что теперь уволиться? Тогда можно сказать не ездите, раз дышать тяжело. Перед законом должны быть все равны. Знаете мне тоже надоело, что у меня как продавца должна маска быть одета правильно, а покупатель не может ее правильно нацепить на 5 минут!