Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости

Недавно ожидая автобус на остановке Daugavas понял, что потерял маску. До автобуса 5 минут. Вся абсурдность ситуации в том, что идти в аптеку на автостанции смысла не было - тупо не пустили бы, если по закону. Кое-как замотал табло курткой, сажусь в автобус. Кондуктор даёт билет и МАСКУ, чтобы контролёры не нагнули. Я даже денег за такое добро пытался предложить. Подумайте об этом, когда увидите кого-то без маски в транспорте.