Нам пишут: не пора ли наказывать пассажиров с неправильно надетыми масками? 97

← Вернуться к новости

Как жаловаться на пассажиров, так кондуктор-первый! А куда смотрит руководство сатиксме, когда кондуктор сам неправильно носит маску, не закрывая нос? Ведь, в трамваях установлены камеры. Спрашивается- для кого:для пассажиров?