Как жаловаться на пассажиров, так кондуктор-первый! А куда смотрит руководство сатиксме, когда кондуктор сам неправильно носит маску, не закрывая нос? Ведь, в трамваях установлены камеры. Спрашивается- для кого:для пассажиров?
Как жаловаться на пассажиров, так кондуктор-первый! А куда смотрит руководство сатиксме, когда кондуктор сам неправильно носит маску, не закрывая нос? Ведь, в трамваях установлены камеры. Спрашивается- для кого:для пассажиров?